вторник, 3 февраля 2015 г.

Брошь ручной работы из бисера.

Доброго всем времени суток, дорогие мои. Опять я редко сюда захожу. Занимаюсь творчеством. А еще хотела с вами поделиться приятной новостью. Мне предложили проводить Мастер-классы для взрослых и детей. Вот готовлю пока несложный МК для начала. Так что если есть желающие присоединиться ко мне милости прошу. Пишите LMara04@mail.ru
Кстати на боковой панели есть форма для голосования о мастер-классах и мне будет очень приятно, если вы поставите галочку в интересующей вас колоночке. Можете писать мне на почту или тут в комментариях. Вообще хочется побеседовать с читателями. А то как-то тихо стало смотрю у многих в блогах.
Ну ладно. Это я поделилась с вами новостью.)))
А теперь моя новинка. В магазине Кафе-бижу проводится конкурс. (как-то я зачастила с конкурсами)))Подробности можно прочитать на сайте. Суть конкурса (вкратце) купить у них бисер "Радуга" и сделать из него украшение. Что я и сделала.
Получился у меня вот такой листочек - брошка.  Тут не только бисер "Радуга", но и другой. Еще и стразик. Добавление других материалов не запрещается)))
Вышивала я бисером на флисе.
Работы для конкурса размещены тут. там есть работы других участников. Загляните. Думаю вам понравится.
Ну вот пока все новости)))
БУДУ ОООООЧЕНЬ РАДА КОМЕНТАРИЯМ!!!!!)))))

6 комментариев:

  1. Очень красивая брошь! Просто прелесть и нежность!

    ОтветитьУдалить
  2. Весна идет, весне дорогу... Красота какая, такие цвета "сочные", приятные для глаза, думаю носится будет с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, рада тебя видеть)))) Ты где пропадала? Спасибо, что заглянула))))))

      Удалить
  3. Какая зелененькая! Глаза уже от серости устали, хочется весны! Очень красивая брошка получилась!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Инночка. Серости у нас и правда хватает.)))

    ОтветитьУдалить

Шторы на люверсах. МАСТЕР - КЛАСС

Доброе утро всему миру. Сегодня понедельник. Так получается, что у основной массы населения первый рабочий день, а у меня - выходной.   ...