ой, да оно вязаное. какаяя красота.
Ага,вязанное. Как-то мне вязать в последнее время больше нравится.
Вот это красота!!! Поздравляю с открытием магазинчика и желаю процветания!!!
А может на детишек выгодней вязать?
Да наверно на деток выгоднее. Это я остатки ниток решила извести. Они мне в носке не очень нравятся , а для игрушек нормально. мягенькие.
Доброе утро всему миру. Сегодня понедельник. Так получается, что у основной массы населения первый рабочий день, а у меня - выходной. ...
ой, да оно вязаное. какаяя красота.
ОтветитьУдалитьАга,вязанное. Как-то мне вязать в последнее время больше нравится.
ОтветитьУдалитьВот это красота!!! Поздравляю с открытием магазинчика и желаю процветания!!!
ОтветитьУдалитьА может на детишек выгодней вязать?
ОтветитьУдалитьДа наверно на деток выгоднее. Это я остатки ниток решила извести. Они мне в носке не очень нравятся , а для игрушек нормально. мягенькие.
ОтветитьУдалить