Наконец-то я за ранее решила подготовиться к Новому году, а не за неделю судорожно соображая чтоб такое смастерить.И вот получился САПОЖОК. Высота 34 см. Вышивка крестом. Схему Деда мороза в интернете нашла, а елочки уже сама добавила.
Вот умница уже начала, праздничное настроение нужно создавать постепенно, с толком и растановкой, а не так как я в последний момент...... эх, не хватает мне волшебного пенделя)))))) Классный сапожок!!!
Какой нарядный сапожок!
ОтветитьУдалитьВот и мне бы заранее начать подготовку. Каждый год даю себе обещание и каждый год паника повторяется.
Вот,вот,Леночка, и я о том же ))))
ОтветитьУдалитьМарианна, очень здоровский сапожок. По-настоящему праздничный!
ОтветитьУдалитьДа, Новый год не за горами! Прекрасный сапожок!!! Судя по размерам, в него можно положить не мало подарочков:)))
ОтветитьУдалитьСпасибо,девченки. У меня на очереди еще парочка.
ОтветитьУдалитьВот умница уже начала, праздничное настроение нужно создавать постепенно, с толком и растановкой, а не так как я в последний момент...... эх, не хватает мне волшебного пенделя))))))
ОтветитьУдалитьКлассный сапожок!!!
Марианна, сапожок получился по-праздничному уютным, весь такой новогодний и какойто трогательный... Здорово!
ОтветитьУдалить