воскресенье, 27 октября 2013 г.

Мой первый чайный домик

Всем доброго времени суток. У меня долгожданные выходные. Как всегда стараюсь успеть за эти дни как можно больше интересного. Готовлюсь к предстоящему утреннику. Готовлю атрибуты. Я буду доктором Айболитом))))Представляете.
А помимо этого продолжаю осваивать технику декупажа. На этот раз я оформила чайный домик.



Фото, правда не очень удались. На самом деле домик получился яркий, позитивный. желтый снаружи. Внутри зеленый. А для крыши я рискнула попробовать текстурную пасту. Для эффекта черепицы. Ну на сколько это можно назвать черепицей. но я старалась. Вообще очень придирчиво отношусь к своей работе.  Всегда вижу кучу недостатков. Но все равно процесс очень захватывает. И очень радуюсь, когда удается реализовать какие-то мечты. Сделать то, что раньше очень хотелось, но боялась начать.



Вот такой домик у меня получился.))))
p.s. Начала учить младшенькую свою вязать крючком. Сидит ковыряется -пока осваивает вязание цепочки из воздушных петель))))

6 комментариев:

  1. Какой домик чудный получился, летний, яркий и нарядный! Нужная вещица на кухне, у меня такой нет, но со временем обязательно обзаведусь. Изъянов я не вижу, мне очень нравится эффект черепицы........ натуральненько)))) Малышке удачи в вязании, моя несколько дней со спицами носится и просит научить вязать, ниточки себе выбрала, но думаю в 4 еще рановато не поймет.

    ОтветитьУдалить
  2. Как мне нравятся такие домики!:) А вот сделать себе такой никак не решусь:)
    Марианночка, у тебя прекрасный домик получился! И крыша очень интересная!:)
    Младшенькой успехов в освоении крючка!:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки. Хочется еще домики поделать, но в продаже заготовок пока нет, таких какие бы мне понравились. А с Анютки я своей удивляюсь. Зная ее характер, думала, что попробует крючком поковырять, не будет получаться и все, со слезами бросит это дело. А вот тут то я и ошиблась. Упорно мучила свои пальчики, весь вечер сидела цепочку вязала. Сегодня с утра первым делом за крючок. Уже есть мысли дать ей разного цвета нитки, пусть навяжет много цепочек и из них попробуем сделать картинку какую-нибудь.

    ОтветитьУдалить

Шторы на люверсах. МАСТЕР - КЛАСС

Доброе утро всему миру. Сегодня понедельник. Так получается, что у основной массы населения первый рабочий день, а у меня - выходной.   ...