понедельник, 27 октября 2014 г.

Выставка- продажа в Краснодаре.

Здравствуйте, мои читатели. Вчера мне наконец -то довелось побывать на выставке - продаже изделий ручной работы Valinor,

 Проходила она в Галактике. Вернее проходит каждый месяц. Вчера я туда добралась, не смотря на непривлекательные погодные условия. было довольно холодно.
Но я ни капельки не пожалела. Посмотрела много интересных работ наших мастеров. Очень много красоты. И цены довольно приемлемые. Вполне можно приобрести какой-нибудь подарок для близкого человека или для себя любимой.

Фотографии не мои, как вы уже поняли. Не чем было фотографировать. А фото с телефона все же не передают всей прелести изделий. Эти фото я в группе Valinor взяла. Особенно понравились работы одной девушки- точечная роспись контурами. очень красиво.



А еще были мастер-классы. По бисероплетению, мыловарению.Но туда я идти не пожелала, а пошла я на мастер- класс по резной свече. Очень интересно. Делать нужно быстро, т.к. воск остывает быстро и плохо получается заворачивать завитушки разные.
Вот такие свечи делают сами мастера и нас учили. У меня как-то так себе получилась. ))) (но детям понравилась)
Показываю свечи самих свечных дел мастеров. Красота необыкновенная.




В общем впечатлений масса. После подобных походов  хочется творить, рукодельничать. Создавать что-то свое. Чем сейчас и займусь. Меня ведь ждет барашек и недовязанная кофточка для Анечки)))
До скорой встречи!!! Всем творческих успехов!!!

2 комментария:

  1. Какая красота! А я не знала про такую выставку! Надо будет в следующий раз сходить:)

    ОтветитьУдалить
  2. Я, Инночка, сама случайно узнала. Следующая будет 29 и 30 ноября. Приходи, конечно. Я обязательно там буду.

    ОтветитьУдалить

Шторы на люверсах. МАСТЕР - КЛАСС

Доброе утро всему миру. Сегодня понедельник. Так получается, что у основной массы населения первый рабочий день, а у меня - выходной.   ...