суббота, 3 декабря 2011 г.

Новое платье и другие новости....

Что-то последнее время не часто я показываю свои рукоделки. Все заботы всякие. А еще я устраиваюсь на работу. Вот. Идем с мелкой в детский сад. Буду работать воспитателем....опять))) Краснодарцы наверняка знают детский городок" Сказка"- вот в одном из садов я теперь и буду работать.
Вот такая у меня новость)))
А теперь рукоделочка- у меня связался белый комплект для куклы из платья, пинеток и шапочки. надо, пожалуй трусики довязать к нему. Что б уже совсем законченный вариант был.


А еще мне заказали костюмчик- вот свяжу -покажу)))

7 комментариев:

  1. Марианна хорошие новости с работой, поздравляю! Для меня еще сидящей дома с ребенком маме выход на работу долгожданный, поэтому желаю тебе побыстрее влиться в коллектив, со всеми подружиться и послушных детей в твоей группе)))))). Сказка находится от нас не далеко и мы там частенько проезжаем....... наш район))))))
    Костюмчик класс, мне очень нравится)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да!!! Марианночка, поздравляю с новой работой!!! А мы как раз в Сказку ходим, в садик № 140, а ты в каком садике будешь работать?
    Вязаный комплектик очень нежный и красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,девочки,большое. Инна, садик у нас 151. Пока медкомиссию проходим.К новому году пойдем надеюсь)))

    ОтветитьУдалить
  4. Видела вчера ваш садик, уютненький такой! А наш сад находится в самом дальнем углу Сказки, рядом с большими строящимися домами. Кстати, вы наверное ходите и в нашу детскую поликлинику №5:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Да,Инночка в 5 поликлинику ходим. От комментариев воздержусь))) Со вторника в сад пойдем. Надо нам с тобой как-нибудь встретиться- живем рядом практически)))

    ОтветитьУдалить
  6. какой пупсеныш миленький получился. Марианна, поздравляю вас с дочкой. Не теряйся, не пропадай. Хотя дело большое и серьезное - выйти на работу и начать детсадовскую жизнь, которое требует очень много сил и времени.

    ОтветитьУдалить
  7. Симпатичный комплект! У меня была мечта одно время - попасть в "Сказку", видно не суждено было. Поздравляю с хорошими новостями!

    ОтветитьУдалить

Шторы на люверсах. МАСТЕР - КЛАСС

Доброе утро всему миру. Сегодня понедельник. Так получается, что у основной массы населения первый рабочий день, а у меня - выходной.   ...