понедельник, 5 ноября 2012 г.

Декупажные страсти

Как давно я ничего не публиковала в своем блоге. На работе такая бешеная нагрузка, что ни времени ни сил не остается. Загляну время от времени сюда, просмотрю у кого что нового и это все на что сил хватает. Сегодня же взяв себя в руки, все же решила поделиться своими скромными, но все же успехами.
Буквально за последние два дня я сделала целых три "декупажные" вещи. Еще летом я взяла у мамы деревянную тарелку. Она была совершенно простая , ничем не декорированная, даже лаком не покрытая, и решила ее как-нибудь оформить. наконец-то настал этот долгожданный момент и вот ОНА....ТАРЕЛОЧКА






Тут даже видны трещенки, правда они не очень получились.



А совсем скоро день рождения у моей хорошей знакомой и я решила сделать для нее подарок - зеркало. Потренировавшись на тарелочке я перебралась на зеркало. Оно тоже с яблоками. Надеюсь ей понравится. Я очень старалась. Как говорится -всю душу вложила))) Правда из- за затянувшегося ремонта в квартире не нашлось подходящего места для фотосессии, кроме как на диване.





А еще у меня была салфетка для декупажа с очень примилыми лягушками. Я этих лягух на другое зеркало присоседила. Очень уж они романтичные, правда фон на этом зеркале мне как-то не очень нравится. Но я ведь только учусь))))






Вот такой небольшой отчет за столь долгое время у меня получился. Скоро вернусь с новогодним сюрпризом!!!)))

2 комментария:

  1. Ой, красиво-то как!!! Очень нравятся мне такие вещицы! А работа, действительно наш враг, а с другой стороны, куда же без нее!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. И не говори,Инночка.Без работы никуда ни денешься.)))Кстати эту декупажную карту с яблоками я еще летом купила. Хотела тарелку украсить и в садик к яблочному спасу отнести на выставку, да так и не успела. Ну маму наконец порадую)))

    ОтветитьУдалить

Шторы на люверсах. МАСТЕР - КЛАСС

Доброе утро всему миру. Сегодня понедельник. Так получается, что у основной массы населения первый рабочий день, а у меня - выходной.   ...