суббота, 2 февраля 2013 г.

Театральная жизнь

   Здравствуйте, дорогие мои. Очень редко стала я появляться тут. Занятость колоссальная. Это, наверно, хорошо, хотя.... К сожалению с рукодельной стороны мне особо хвастаться и нечем.((( Но есть и другие моменты, которыми я хочу с вами поделиться.
   Живя далеко в глубинке я всегда мечтала сходить в театр. Любой. И вот моя мечта сбылась. Даже целых три раза))) Я с детьми(муж пока упорно отлынивает) ходила в наш Краснодарский музыкальный театр на балет. Смотрели "Ромео и Джульета", "Жизель" и буквально позавчера -"Щелкунчик" Какая красота. Даже моя Анютка смотрела и не разу не пикнула, что ей скучно. Особенно "Щелкунчик". Правда Ане приспичило в туалет как раз в тот момент, когда была сцена с моей любимой музыкой. Ну что же поделаешь.
Аня как всегда в образе, пока позировала, чуть плакат на завалила. Юбку шила ей ко дню матери. Юбка-американка.


  Кстати, сбылась еще одна мечта (оказывается все не так запущенно) мои девченки культурно развиваются - у них теперь есть возможность ходить на различные кружки. Аня ходит на танцы. А Полина на флористику. И все это рядом с домом. Какая прелесть! Когда в садике родители начинают вести беседы о школах, кто в какую пойдет, какая лучше- я отвечаю, что даже и заморачиваться не стану по этому поводу- мой ребенок пойдет в школу рядом с домом!!! Хватит с меня езды)))
   Ну раз уж я откровенничаю о мечтах - похвалюсь еще одной. Я, наконец-то купила себе манекен!!! Сейчас довязываю заброшенный в далекий угол ажурный жакет крючком (первый раз вяжу крючком глобальную вещь) и примеряю на манекен. Как удобнооо!!! Сразу видно что, где и как)))
   Ой, что же я, пишу, что рукоделий нет. Я ведь в Анину группу шила 6 штук кимоно на утренник. Очень интересный был. Путешествие по разным странам. девочки так красиво танцевали.



3 комментария:

  1. Какая очаровательная маленькая японочка! Да, Марианна, вот так и идет наша жизнь - семья, дети, театр, рукоделие...! Важно, чтобы на все хватало времени!

    ОтветитьУдалить
  2. А мы с мужем все эти балеты пересмотрели, он тоже сопротивлялся, пока не сходил, а сейчас сам просится:)))
    Обязательно сходите на "Лебединое озеро" и "Дон-Кихот"!
    Японочка прелестная!:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки. На Лебединое озеро обязательно сходим, ))) Думаю,пора и другие театры посетить.))

    ОтветитьУдалить

Шторы на люверсах. МАСТЕР - КЛАСС

Доброе утро всему миру. Сегодня понедельник. Так получается, что у основной массы населения первый рабочий день, а у меня - выходной.   ...