воскресенье, 24 марта 2013 г.

Неожиданно вернувшаяся зима и.....сачок.

Да....Погодка конечно не совсем приятная у нас. неожиданно выпал снег. А так хорошо было. Тепло. Деревья в цвету. И тут бац - зима решила к нам заглянуть. Ну и мы, как истинные дамы, которые далеко не всегда делают логические поступки - отправились в такую противную, холодную, ветреную погоду.на рынок. Другого времени ведь мы не могли найти))) Да и цель была у нас немного странная для данного времени года и не по погоде - мы искали обычный купальник.Ну вот нужен срочно моей старшей доченьке купальник. (Хотя, как потом выяснилось и старый бы подошел). Пока искали отдел с купальниками наткнулись на магазин с игрушками и там...о чудо - стоят САЧКИ для бабочек. Тоже очень нужная вещь и главное по сезону! Купили мы и сачок тоже. Пока топали к остановке повеселили не мало народу - снег, ветер, а тут жутко довольная девочка вся в розово- сиреневом с розовым сачком! Продавцов это очень веселило. И мы этому тоже радовались- приятно, когда у людей настроение хорошее)))))
 Вот такой сегодня был день у нас.
Да, сачок, оказывается, предназначался для .......хомяка. Аня его туда сажает и катает. И почему у меня его не было пару дней назад. Когда мы забыли закрыть клетку и по квартире бегало 6 хомячков.))))

3 комментария:

Шторы на люверсах. МАСТЕР - КЛАСС

Доброе утро всему миру. Сегодня понедельник. Так получается, что у основной массы населения первый рабочий день, а у меня - выходной.   ...