пятница, 26 июля 2013 г.

Шторы для уютного дома



В далеких 90-х мне довелось около года поработать в салоне по пошиву штор и ламбрекенов. Это было в Самаре. К сожалению, пришлось уехать. Но тот полученный опыт все же пропал даром. Давно хотелось сшить для своего уютного гнездышка какую –нибудь красоту. Но долгое время уютного гнездышка постоянного не было. Теперь оно есть, и я все же осуществила свою очередную мечту. Я сшила в одну из комнат(пока только одну) шторы и покрывало на диван. Вот хвалюсь вам. Диван у нас светлый и мне захотелось подчеркнуть его светлость))) Вернее не скрывать ее. И поэтому покрывало сделала тоже светлое. Это конечно же жутко не практично, но, как говориться –красота требует жертв. Зато теперь может не будут у меня тут скапливаться фломастеры, раскраски и т.п…… (Наивная)))))) Шторы терракотового цвета и с элементами из ткани светлого цвета, как на диване. Фотографировала в разное время суток, поэтому и цвет на фото отличается. Но в целом по-моему не плохо))



6 комментариев:

  1. Какая красота!!! Чувствуется рука профессионала!:) Диванчик очень красивый получился!:) А моим мужикам светлый диван противопоказан!:)))
    Марианночка, а если что, заказы принимаешь?:)

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, я как планирую в следующем году заняться шторами. Сейчас тоже хочется, но с работой тяжело совмещать. Я заметила, что если на работе мало- мальски спокойно и стоит заняться чем-то еще, как тут же наваливается куча проблем- то подготовки к утренникам, то еще что-нибудь. Весной выпущу своих деток в школу и пойду на вольные хлеба))) И тогда, Инночка, я просто с превеликим удовольствием буду принимать заказы)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень уютно и красиво! Конечно, здесь требуются определенные навыки! Так просто не сделаешь такие вещи! Марианна, у тебя здорово получилось!

    ОтветитьУдалить

Шторы на люверсах. МАСТЕР - КЛАСС

Доброе утро всему миру. Сегодня понедельник. Так получается, что у основной массы населения первый рабочий день, а у меня - выходной.   ...