воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Новости с выставки.

Доброго всем утра! Отличного начала дня, недели и месяца!!!Во как. Сколько всего совпало )))
Спешу всех поздравить с наступлением зимы.У кого-то она, наверняка, давно уже наступила))) У нас, пока только календарная...
И сразу же начну с новостями со вчерашней выставки, в которой мне посчастливилось участвовать)))
Правда рассказывать особо не чего. Люди подходят, смотрят, восхищаются. Кто-то советуется. Что-то покупают. Мастеров много, причем не только с Краснодара, но и со всего края.
В общем было на что посмотреть. Писать я не мастер, к сожалению. Я лучше покажу вам фото и по возможности опишу свои впечатления.
Вот, собственно и я ))) Во всей красе)))



Наш скромный столик. Весь ассортимент был изготовлен всей нашей семьей. ну почти всей. Мои сердечки в основном. Больше маминых работ. Она шкатулок красивых таких наделала. Козочек и овечек. Полинка сделала сережки в виде овечек)))
Кофейные игрушки
Игрушки вкусненькие -прянички.
Очень аппетитное мыло. Особенно мандарин)))
Потрясающие куклы мастера Галины Пушкаревой.
Вот эта девочка очень понравилась. Как ее зовут я не спросила. Но маму, если не ошибаюсь, Ирина Мезенцева зовут. Пока мама отсутствовала -ее замещала дочка. Она в таких подробностях мне о каждой работе рассказывала.  Со знанием дела. Как настоящий мастер- который прекрасно понимает цену своего труда. Сама девочка тоже делает цветы -которые представлены на столике. Молодец!!!
На этом столе мне понравились коллейдоскопы. Они совершенно ручной работы. Красивые.Они в центре стола лежат.
У этих девченок очень оригинальные работы. И букеты и, что меня привлекло- это коробочки оформленные кружочками спилов.


Вот это работы потрясающих мастериц Анастасии и Татьяны. Платье из льна с росписью и с добавлением валяния.(не знаю как правильно это называется)
Вот такой небольшой обзор выставки. И это ,конечно же ,далеко не все. Я почему-то не фотографировала украшения. Видимо не моя тема и обошла их стороной. В следующий раз и их захвачу. Много представлено материала для рукоделия. И деревянные заготовки от малюсенькой пуговки до короба. Американский хлопок. Бусины и т.п.

28 декабря я планирую опять участвовать в выставке. Постараюсь ассортимент разнообразить))) Идей много -трудно угодить покупателю. Вот основная проблема всех мастеров.
Итог моей выставки -новые впечатления. Новые очень приятные знакомства. И сертификат участника. (неожиданно и приятно)
С некоторыми мастерами обменялись визитками -если интересно делюсь ссылками на некоторые сайты :
Марина Ковалева ( декор, корнепластика)
Яна Стежка - вязанные вещb
Рукадемия
Ну вот такой первый зимний пост)))
Всем вам, мои дорогие читатели, желаю отличного настроения на весь месяц!!!!!

4 комментария:

  1. Вот почему о таких выставках я всегда узнаю, когда уже поздно! А сколько всякой красоты! Марианночка, ваш столик выглядит очень достойно!:) Поздравляю с сертификатом, очень за тебя рада!:)))
    Надеюсь 28 декабря смогу попасть на эту выставку!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Инночка, большое!!! Очень будет приятно увидеть тебя на выставке. Она 27 и 28 будет. Там мастер-классы бесплатные проходят. так что приходи обязательно!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Марианна, какая ты умница, я думала ты просто прогуляться собиралась, а ты выставлялась. Уважаю!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, спасибо))) Да подумала, подумала - ну что сидеть-то. Вот и отправилась туда со своим добром. Получила много позитива))) Хочется иногда, что бы твою работу оценили не только домашние))) А тут люди берут в руки , смотрят. Спрашивают. И эмоции сразу на лице. Причем в основном положительные, что меня порадовало и вдохновило на новые творческие подвиги)))
    Так, что девочки, приходите!!!

    ОтветитьУдалить

Шторы на люверсах. МАСТЕР - КЛАСС

Доброе утро всему миру. Сегодня понедельник. Так получается, что у основной массы населения первый рабочий день, а у меня - выходной.   ...