воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Роспись одним мазком

Вчера в "Леонардо МК был очередной по росписи одним мазком. Мы с Полинкой тоже там побывали. На это раз мы расписывали яйца. Очень увлекательное занятие.
И вдохновившись общением с творческими людьми мы решились наконец-то купить краску. Только мы купили не для дерева, а для росписи по стеклу. Рискнула я вазочку свою декорировать. Не очень правда получилось, но все равно покажу. Может посоветуете, что нибудь полезное. буду очень рада.




Это еще не все. Так как я теперь окунулась с головой в свою работу, то создала новый блог, посвященный воспитанию детей, моей работе, достижениям как моим, так и детским. Может кто-то найдет для себя там что-то интересное. У многих у нас есть дети, которые посещают дошкольные учреждения. Не всегда находятся ответы, на волнующие вопросы. Называется блог "Радуга над поляной". Приглашаю всех в гости. Оставляйте комментарии. Задавайте вопросы.

7 комментариев:

  1. Отличный дебют!!! И яйца, и вазочка в моей любимой цветовой гамме!:))) Очень красиво и душевно!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово получилось! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки. Наконец-то я к Пасхе по-раньше подготовлюсь. А то все на последний момент откладываю))

    ОтветитьУдалить
  4. Марианночка, яйца превосходно вышли! прямо такие очаровашки! хотя на мелких и округлых деталях довольно тяжело рисовать, умнички вы с дочкой!
    вазочка для начинающего не плохо получилась, но, конечно, надо еще поработать. роза сложноватый цветок. я бы начала с анютиных глазок.
    можно тренироваться на бумаге (я так и делала). только купить не обычную, а глянцевую, чтобы кисть по ней скользила. и все получится! удачи :)

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, спасибо большое за совет. Учтем!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарно! Мне как человеку, далекому от художественного искусства , даже и не верится, что такое можно сотворить)))

    ОтветитьУдалить
  7. умнички! здорово получается!

    ОтветитьУдалить

Шторы на люверсах. МАСТЕР - КЛАСС

Доброе утро всему миру. Сегодня понедельник. Так получается, что у основной массы населения первый рабочий день, а у меня - выходной.   ...