четверг, 28 апреля 2011 г.

Мои постоянные читатели



Я очень рада, что у меня есть постоянные читатели и их количество растет. Значит мой блог все-таки интересен. Дорогие мои читатели, обещаю сделать его интереснее, но попозже. Мы готовимся к долгожданному переезду. Я написала, что живу в Краснодаре. Я немного слукавила.Наверно для того, чтобы мысленно приблизить это долгожданное событие. Пока мы живем на Дальнем Востоке. Но уже через месяц поедем в Краснодар. Один месяц... Я очень волнуюсь. Я так много переезжала, но это было все временно. И я знала об этом. А теперь мы едем навсегда. Я даже не представляю, как это жить всегда на одном месте и не думать о том, что рано или поздно тебе придется срываться и опять куда-то ехать. Опять новые люди, новые места... Я очень рада, что мытарства мои закончатся, но в тоже время очень волнуюсь. Поэтому появлению новых друзей я рада вдвойне. В блоге мне хочется как-то выразить свои мысли, свои интересы. Он дарит моей душе какую-то стабильность. Не смотря на переезд он никуда не денется. И надеюсь, что и вы останетесь со мной. Приходите в гости, оставляйте комментарии- я вам очень, очень рада!!!!

2 комментария:

  1. Краснодар замечательный город, уютный. Мой папа из Краснодара, там сейчас живет моя бабушка ,у самой Кубани, мы к ней иногда ездим. Я желаю вам хорошо обустроиться на новом месте, девочкам встретить новых хороших друзей.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Аня. Я думаю все будет отлично.

    ОтветитьУдалить

Шторы на люверсах. МАСТЕР - КЛАСС

Доброе утро всему миру. Сегодня понедельник. Так получается, что у основной массы населения первый рабочий день, а у меня - выходной.   ...